25/09/2019

Поступили в продажу! Новинки от Urovo DT40 и DT50

Терминал сбора данных UROVO DT40 - "умный" терминал с высокой производительностью!

Надежность в работе
Терминал сбора данных DT40 - верный помощник в работе в любых производственных условиях. Версия Android 9.0, восьмиядерный процессор с частотой 1,4 ГГц и хорошие показатели RAM и ROM гарантируют быстродействие в работе. Показатели емкости аккумулятора 4500mАh позволяют работать с терминалом без подзарядки в течение полноценной рабочей смены. Благодаря особой улучшенной конструкции динамиков, громкость звука в два раза выше по сравнению с продуктами предыдущего поколения; даже в шумной среде обратная связь пользователю будет четкой.

Инновационная технология сканирования штрих-кодов
Встроенный сканер, обеспечивает высокую производительность сканирования 1D и 2D штрих кодов. Расширенная область сканирования камерой позволяет считывать быстро и без ошибок даже поврежденные штрих коды. Встроенный модуль NFC существенно повышает применение бесконтактного способа считывания.

Простой и надежный дизайн
Терминал DT50 представлен в классическом корпусе с кнопками. Удобный для пользования цветной дисплей, оптимальный размер, позволяют легко носить терминал с собой. Устройство кнопок удовлетворяет потребностям пользователей благодаря быстрому сканированию и возможности быстрого ввода клавишами.Высокие рейтинг IP ориентирует пользователя на существенный уровень защиты от влаги и пыли во время работы. Наличие дополнительных аксессуаров к модели расширяет эргономику и функциональность модели.

ТСД UROVO DT40 – уверенность в высоких результатах работы.


Терминал сбора данных UROVO DT50 - терминал последнего поколения!

Превосходные характеристики работы
Терминал сбора данных DT50 - терминал, отличающийся сверхсовременными показателями функциональности. Версия Android 9.0, восьмиядерный процессор с частотой 2,2 ГГц и значительные показатели RAM и ROM позволяют быстро обрабатывать информацию. Расширенные модули коммуникации, датчики (освещенности, ускорения, оптический и др.), а также сканер отпечатка пальца выводит данный терминал на совершенно новый уровень работы. Возможности быстрой зарядки существенно улучшают возможности бесперебойной работы.

Инновационная технология сканирования штрих-кодов
Встроенный сканер, обеспечивает высокую производительность сканирования 1D и 2D штрих кодов. Расширенная область сканирования камерой позволяет считывать быстро и без ошибок даже поврежденные штрих коды. Встроенный модуль NFC существенно повышает применение бесконтактного способа считывания.

Эргономичный, стильный и надежный дизайн
Тонкий и легкий - DT50 практически не отличается от смартфона, при этом значительно более функционален. Высокие рейтинг IP ориентирует пользователя на существенный уровень защиты от влаги и пыли во время работы. Наличие дополнительных аксессуаров к модели расширяет эргономику и функциональность модели.

ТСД UROVO DT50 – лидер в списке современных моделей терминалов по доступной цене.

Ссылки по теме:

Все новости

Смотрите также:

11/03/2024

В продажу поступил беспроводной сканер 1D/2D штрихкодов Honeywell Granit XP 1991i SR

07/03/2024

Компания «Элайтс» поздравляет Вас с наступающим Международным женским днём!

06/03/2024

В продажу поступил уничтожитель документов Office Kit SA375 с автоподачей до 775 листов А4

05/03/2024

В продажу поступил чековый термопринтер АТОЛ RP-320-UL

04/03/2024

В продажу поступил ручной проводной сканер штрихкодов Mindeo MD7919

29/02/2024

В продажу поступили новые настольные принтеры этикеток от компании Bixolon
SLP-TX220 - термотрансферная печать, 203 dpi
XD3-40T - термотрансферная печать, 203 dpi
XD5-40D - прямая термопечать, 203 или 300 dpi
XD5-40T - термотрансферная печать, 203 или 300 dpi

Чтобы подобрать необходимое оборудование
для автоматизации магазина розничной торговли,
свяжитесь с нашим менеджером
по бесплатному номеру
8-800-700-7824
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования